金沙电子娱乐网址-奥门金沙总站网址大全

当前位置: 金沙电子娱乐网址 >> 学生工作 >> 奖助贷 >> 正文

2015-2016学年度普通高等学校国家助学金受助学生备案表

发布者: [发表时间]:2015-11-06 [来源]: [浏览次数]:
2015-2016学年度普通高等学校国家助学金受助学生备案表
注:获资助等次分别用一、二、三表示,并按升序排列。
学校名称(公章):                                                            填表日期:             
序号 学生姓名 专业 学号 性别 民族 获资助等次 入学年月
1 赵真伟 城市规划 1101101-16 一等 2011.09
2 罗怡 城市规划 1101101-24 一等 2011.09
3 杨雅洁 城市规划 1101101-21 一等 2011.09
4 吴春波 城市规划 1101102-12 一等 2011.09
5 蔡雪琪 城市规划 1101102-21 一等 2011.09
6 彭颖 城市规划 1101102-10 一等 2011.09
7 赵旷伟 城市规划 1101102-03 一等 2011.09
8 彭炳 城市规划 1101103-04 土家 一等 2011.9
9 张随和 城市规划 1101103-29 一等 2011.9
10 邹森彬 城市规划 1101104-12 一等 2011.09
11 杨玉迪 城市规划 1101104-33 一等 2011.09
12 张佳辰 建筑学 1101401-22 一等 2011.09
13 孙朋 建筑学 1101401-18 一等 2011.09
14 周慧玲 建筑学 1101401-23 一等 2011.09
15 何运桃 建筑学 1101402-23 一等 2011.09
16 刘谋宏 建筑学 1101402-02 一等 2011.09
17 马朝阳 建筑学 1101402-28 一等 2011.09
18 贺博文 建筑学 1101403-09 一等 2011.09
19 梁典雅 建筑学 1101403-31 一等 2011.09
20 郑思特 建筑学 1101403-16 一等 2011.09
21 潘新 建筑学 1101404-06 一等 2011.09
22 李珊 建筑学 1101404-30 一等 2011.09
23 罗国辉 建筑学 1101405-10 一等 2013.09
24 陈娇娇 建筑学 1101405-31 一等 2013.09
25 廖锦霞 城乡规划 1201101-06 一等 2012.09
26 张媛 城乡规划 1201101-35 一等 2012.09
27 吴浩祎 城乡规划 1201101-12 一等 2012.09
28 殷伟秋 城乡规划 1201101-18 一等 2012.09
29 张凯丽 城市规划 1201102-40 一等 2012.09
30 李馨 城市规划 1201102-26 一等 2012.09
31 胡阳 城市规划 1201102-18 一等 2012.09
32 王竹青 建筑学 1201401-20 一等 2012.09
33 魏辉兵 建筑学 1201401-16 一等 2012.09
34 伏娇娇 建筑学 1201402-30 一等 2012.09
35 郭月 建筑学 1201402-22 一等 2012.09
36 熊美娟 建筑学 1201403-22 一等 2012.09
37 邓健 建筑学 1201403-17 一等 2012.09
38 邹志轩 建筑学 1201404-15 一等 2012.09
39 伏彦达 建筑学 1201404-34 一等 2012.09
40 刘硕术 建筑学 1201405-21 一等 2014.09
41 吴朋雄 风景园林 1201501-03 一等 2012.09
42 王乐凯 风景园林 1201501-21 一等 2012.09
43 宁婷 风景园林 1201501-26 一等 2012.09
44 胡慧聪 风景园林 1201501-27 一等 2012.09
45 刘佳庆 城乡规划 1301101-04 一等 2013.09
46 陈晨 城乡规划 1301101-27 一等 2013.09
47 周肖仪 城乡规划 1301102-25 一等 2013.09
48 杨翠松 城乡规划 1301102-24 一等 2013.09
49 龚关 城乡规划 1301102-34 一等 2015.09
50 彭一男 城乡规划 1301102-03 一等 2013.09
51 廖霞 建筑学 1301401-26 一等 2013.09
52 黄茂仁 建筑学 1301401-25 一等 2013.09
53 周欢 建筑学 1301402-23 一等 2013.09
54 旷聪 建筑学 1301402-33 一等 2013.09
55 龚睿 建筑学 1301402-27 一等 2013.09
56 刘梦婕 建筑学 1301403-35 一等 2013.09
57 程洋 建筑学 1301403-22 一等 2013.09
58 勾梦姣 建筑学 1301403-31 一等 2013.09
59 宋振杰 建筑学 1301404-05 一等 2013.09
60 彭思晗 建筑学 1301404-28 一等 2013.09
61 钟佩文 建筑学 1301405-12 一等 2015.09
62 李兴 建筑学 1301405-41 一等 2015.09
63 姚强 建筑学 1301405-31 一等 2015.09
64 王琼 风景园林 1301501-39 一等 2013.09
65 袁婷瑶 风景园林 1301501-37 一等 2013.09
66 李文鑫 风景园林 1301501-26 一等 2013.09
67 田媛 城乡规划 1401101-21 土家 一等 2014.09
68 张鹏辉 城乡规划 1401101-22 一等 2014.09
69 胡庆玲 城乡规划 1401101-26 一等 2014.09
70 陈鹏 城乡规划 140110209 一等 2014.09
71 潘俊锋 城乡规划 140110203 一等 2014.09
72 蒋玉红 建筑学 140140126 一等 2014.09
73 邓晓东 建筑学 140140116 一等 2014.09
74 凌佳佳 建筑学 140140127 一等 2014.09
75 钱应禄 建筑学 1401402-20 一等 2014.09
76 戴芬妮 建筑学 1401402-29 一等 2014.09
77 程雪 建筑学 1401402-36 一等 2014.09
78 张九霄 建筑学 1401403-02 一等 2014.09
79 谢瑶 建筑学 1401403-23 一等 2014.09
80 梁鹏林 建筑学 1401403-35 一等 2014.09
81 文云英 建筑学 1401404-11 一等 2014.09
82 张清偲 建筑学 1401404-05 一等 2014.09
83 李艳 建筑学 1401405-05 一等 2014.09
84 肖慧 建筑学 1401405-09 一等 2014.09
85 苏婷 建筑学 1401405-19 一等 2014.09
86 周盼玮 风景园林 1401501-17 一等 2014.09
87 吴峥 风景园林 1401501-13 一等 2014.09
88 胡杜娟 风景园林 1401502-15 一等 2014.09
89 禹靓倩 风景园林 1401502-18 一等 2014.09
90 陈金巍 城乡规划 1501101-07 一等 2015.09
91 刘锦荣 城乡规划 1501101-11 一等 2015.09
92 唐婷 城乡规划 1501101-30 一等 2015.09
93 陈品全 城乡规划 1501102-14 一等 2015.09
94 廖春娇 城乡规划 1501102-29 一等 2015.09
95 杨正武 建筑学 1501401-09 一等 2015.09
96 李慧慧 建筑学 1501401-26 一等 2015.09
97 刘诗瑶 建筑学 1501402-31 一等 2015.09
98 陈志垚 建筑学 1501402-13 一等 2015.09
99 陈锦鑫 建筑学 1501403-19 一等 2015.09
100 鲍连喜 建筑学 1501403-24 一等 2015.09
101 罗青 风景园林 1501501-20 一等 2015.09
102 邓婷 风景园林 1501501-30 一等 2015.09
103 朱德亚 风景园林 1501502-10 一等 2015.09
104 陈芊 风景园林 1501502-24 一等 2015.09
105 刘昭瑾 城市规划 1101101-22 二等 2011.09
106 莫悠 城市规划 1101101-27 二等 2011.09
107 马占伟 城市规划 1101102-15 二等 2011.09
108 邓孜 城市规划 1101102-22 二等 2011.09
109 余振 城市规划 1101102-05 二等 2011.09
110 谢宇 城市规划 1101103-34 二等 2011.9
111 岳敏 城市规划 1101103-21 二等 2011.9
112 张舒婷 城市规划 1101104-19 二等 2011.09
113 卜若男 城市规划 1101104-20 二等 2011.09
114 雷瑶 建筑学 1101401-40 二等 2011.09
115 罗天 建筑学 1101401-09 二等 2011.09
116 谌晗 建筑学 1101402-12 二等 2011.09
117 赖宇 建筑学 1101402-27 二等 2011.09
118 戴姝 建筑学 1101402-36 二等 2011.09
119 贺达 建筑学 1101402-19 二等 2011.09
120 符云乐 建筑学 1101403-11 二等 2011.09
121 王卫博 建筑学 1101403-01 二等 2011.09
122 庞伟 建筑学 1101403-21 二等 2011.09
123 胡学慧 建筑学 1101404-21 二等 2011.09
124 姚擎 建筑学 1101404-34 二等 2011.09
125 刘珊 建筑学 1101404-22 二等 2011.09
126 蒋圆圆 建筑学 1101405-10 二等 2013.09
127 陈蓉 建筑学 1101405-09 二等 2013.09
128 刘亚龙 城乡规划 1201101-07 二等 2012.09
129 刘小兰 城乡规划 1201101-33 二等 2012.09
130 杨翠 城乡规划 1201101-38 二等 2012.09
131 彭怀慧 城乡规划 1201101-23 二等 2012.09
132 孙波 城乡规划 1201101-42 二等 2012.09
133 舒薇 城市规划 1201102-22 二等 2012.09
134 盛行兵 城市规划 1201102-03 二等 2012.09
135 刘佩 建筑学 1201401-24 二等 2012.09
136 向涓 建筑学 1201401-26 二等 2012.09
137 姚浩书 建筑学 1201401-22 二等 2012.09
138 曾星 建筑学 1201402-24 二等 2012.09
139 贺玲 建筑学 1201402-20 二等 2012.09
140 刘恒 建筑学 1201403-34 二等 2012.09
141 邓祺 建筑学 1201403-18 二等 2012.09
142 马冲 建筑学 1201403-05 二等 2012.09
143 刘望艳 建筑学 1201403-31 二等 2012.09
144 曾玉明 建筑学 1201404-07 二等 2012.09
145 周咪 建筑学 1201405-05  二等 2014.09
146 沈俊 建筑学 1201405-13 二等 2014.09
147 陈慧 风景园林 1201501-25 二等 2012.09
148 曾辉艳 风景园林 1201501-35 二等 2012.09
149 刘翎倩 风景园林 1201501-40 二等 2012.09
150 杜柯 城乡规划 1301101-13 二等 2013.9
151 郑艳 城乡规划 1301101-15 二等 2013.9
152 王震 城乡规划 1301101-01 二等 2013.9
153 陈菁 城乡规划 1301102-21 二等 2013.9
154 王青华 建筑学 1301401-05 二等 2013.09
155 陆志君 建筑学 1301401-24 二等 2013.09
156 任静 建筑学 1301401-33 二等 2013.09
157 曾一洋 建筑学 1301401-03 二等 2013.09
158 杨汝艳 建筑学 1301402-25 二等 2013.9
159 龙辉 建筑学 1301402-21 二等 2013.9
160 郭龙娟 建筑学 1301403-04 二等 2013.9
161 李兵 建筑学 1301403-11 二等 2013.9
162 李筱 建筑学 1301404-23 二等 2013.09
163 袁宇楹 建筑学 1301404-31 土家 二等 2013.09
164 贾雯轩 建筑学 1301404-29 二等 2013.09
165 关亚博 建筑学 1301405-29 二等 2015.09
166 黄伟云 建筑学 1301405-09 二等 2015.09
167 欧小乔 建筑学 1301405-34 二等 2015.09
168 赵雪莹 风景园林 1301501-40 二等 2013.09
169 何琼奕 风景园林 1301501-28 二等 2013.09
170 卢奕烯 风景园林 1301501-11 二等 2013.09
171 熊宇 城乡规划 1401101-04 土家 二等 2014.09
172 李朋朋 城乡规划 1401101-06 二等 2014.09
173 甘扬 城乡规划 1401101-24 二等 2014.09
174 罗娆 城乡规划 140110216 二等 2014.09
175 马艳 城乡规划 140110225 二等 2014.09
176 苏临 城乡规划 140110230 二等 2014.09
177 刘新星 建筑学 140140104 二等 2014.09
178 魏振 建筑学 140140114 二等 2014.09
179 杨昕 建筑学 140140135 二等 2014.09
180 胡斯敏 建筑学 1401402-32 二等 2014.09
181 高雯静 建筑学 1401402-37 二等 2014.09
182 肖博琦 建筑学 1401402-38 二等 2014.09
183 曹思宇 建筑学 1401403-07 二等 2014.09
184 任倩 建筑学 1401403-28 二等 2014.09
185 凌慧 建筑学 1401403-33 二等 2014.09
186 钟华建 建筑学 1401404-01 二等 2014.09
187 王雅玲 建筑学 1401404-19 二等 2014.09
188 黄婵 建筑学 1401405-31 二等 2014.09
189 朱贤杰 建筑学 1401405-25 二等 2014.09
190 王椿婷 风景园林 1401501-22 二等 2014.09
191 罗叶 风景园林 1401501-20 二等 2014.09
192 胡洁思 风景园林 1401502-23 二等 2014.09
193 黄晓杰 风景园林 1401502-21 二等 2014.09
194 王林柯 城乡规划 1501101-18 二等 2015.09
195 米卉 城乡规划 1501101-37 二等 2015.09
196 龚佳 城乡规划 1501101-34 二等 2015.09
197 杨镜玉 城乡规划 1501102-18 二等 2015.09
198 汪亮 城乡规划 1501102-34 二等 2015.09
199 朱容利 建筑学 1501401-04 二等 2015.09
200 蒋莉芳 建筑学 1501401-31 二等 2015.09
201 李集坤 建筑学 1501402-20 二等 2015.09
202 黄家彦 建筑学 1501402-22 二等 2015.09
203 侯明杰 建筑学 1501403-21 二等 2015.09
204 杨梦洁 建筑学 1501403-26 二等 2015.09
205 禹玉佐 风景园林 1501501-12 二等 2015.09
206 周丽 风景园林 1501501-18 二等 2015.09
207 黄相知 风景园林 1501502-22 二等 2015.09
208 李郴媛 风景园林 1501502-15 二等 2015.09
209 张佳 城市规划 1101101-05 三等 2011.09
210 李维 城市规划 1101101-28 三等 2011.09
211 郝定瑶 城市规划 1101102-33 三等 2011.09
212 黎春涛 城市规划 1101102-07 三等 2011.09
213 魏海洋 城市规划 1101102-13 三等 2011.09
214 龚倩 城市规划 1101103-24 三等 2011.9
215 谢艳文 城市规划 1101103-32 三等 2011.9
216 刘滔滔 城市规划 1101104-18 三等 2011.09
217 刘洁黎 城市规划 1101104-31 三等 2011.09
218 城市规划 1101104-34 三等 2011.09
219 粟帑雯 建筑学 1101401-31 三等 2011.09
220 刘盼 建筑学 1101401-24 三等 2011.09
221 杨丹 建筑学 1101401-28 三等 2011.09
222 罗宗玉 建筑学 1101401-19 三等 2011.09
223 张博 建筑学 1101402-35 三等 2011.09
224 杨晓林 建筑学 1101402-24 三等 2011.09
225 张海涛 建筑学 1101403-03 三等 2011.09
226 胡晓姣 建筑学 1101403-25 三等 2011.9
227 刘林衡 建筑学 1101404-32 三等 2011.09
228 冯浩 建筑学 1101404-04 三等 2011.09
229 李慧 建筑学 1101405-03 三等 2013.09
230 彭仙艳 建筑学 1101405-11 土家 三等 2013.09
231 甘露 建筑学 1101405-06 三等 2011.09
232 刘杰 城乡规划 1201101-13 三等 2012.09
233 徐温欣 城乡规划 1201101-26 三等 2012.09
234 陈天娇 城乡规划 1201101-28 三等 2012.09
235 冯伊伊 城乡规划 1201101-25 三等 2012.09
236 周怡 城市规划 1201102-42 土家 三等 2012.09
237 李才 城市规划 1201102-05 三等 2012.09
238 肖涛 城市规划 1201102-06 三等 2012.09
239 吴仕伟 建筑学 1201401-13 三等 2012.09
240 张威力 建筑学 1201402-32 三等 2012.09
241 吴慧姝 建筑学 1201403-25 三等 2012.09
242 赵春雷 建筑学 1201403-16 三等 2012.09
243 吴卓蔓 建筑学 1201403-21 三等 2012.09
244 郭毅 建筑学 1201404-04 三等 2012.09
245 鄢玉蓉 建筑学 1201404-25 三等 2012.09
246 郭鑫 建筑学 1201405-01 三等 2014.09
247 钟斌 建筑学 1201405-12 三等 2014.09
248 叶思 建筑学 1201405-15 三等 2014.09
249 陈达 建筑学 1201405-10 三等 2014.09
250 杨俊 风景园林 1201501-04 三等 2012.09
251 张漂 风景园林 1201501-28 三等 2012.09
252 谢雨涵 风景园林 1201501-38 三等 2012.09
253 胡思 风景园林 1201501-39 三等 2012.09
254 欧阳益苗 城乡规划 1301101-34 三等 2015.9
255 罗丽宇 城乡规划 1301102-23 三等 2013.9
256 朱苗 城乡规划 1301102-28 三等 2013.9
257 王利敏 城乡规划 1301102-30 三等 2013.9
258 曹鼎华 建筑学 1301401-13 三等 2013.09
259 刘鹏 建筑学 1301401-08 三等 2013.09
260 马一涛 建筑学 1301401-02 三等 2013.09
261 谢子晗 建筑学 1301402-16 三等 2013.9
262 卜湘同 建筑学 1301402-18 三等 2013.9
263 沈东衡 建筑学 1301403-34 三等 2013.9
264 詹萍 建筑学 1301403-28 三等 2013.9
265 张梦瑶 建筑学 1301404-40 三等 2013.09
266 颜伊岚 建筑学 1301404-20 三等 2013.09
267 陈元 建筑学 1301405-07 三等 2015.09
268 刘冉峰 建筑学 1301405-39 三等 2015.09
269 朱仲琼 建筑学 1301405-32 三等 2015.09
270 蔡芳 建筑学 1301405-20 三等 2015.09
271 贺思思 风景园林 1301501-31 三等 2013.09
272 宋丹丹 风景园林 1301501-38 三等 2013.09
273 尹亚岚 风景园林 1301501-29 三等 2013.09
274 张考 城乡规划 1401101-07 三等 2014.09
275 杨思思 城乡规划 1401101-28 三等 2014.09
276 周继武 城乡规划 1401101-35 三等 2014.09
277 何慧 城乡规划 140110224 三等 2014.09
278 方绪东 城乡规划 140110205 三等 2014.09
279 邓威 建筑学 140140108 三等 2014.09
280 师栋梁 建筑学 140140103 三等 2014.09
281 易孟国 建筑学 140140118 三等 2014.09
282 陈周羊蝶 建筑学 1401402-03 三等 2014.09
283 曹婷 建筑学 1401402-26 三等 2014.09
284 罗曦 建筑学 1401402-33 三等 2014.09
285 李大为 建筑学 1401403-08 三等 2014.09
286 曾行 建筑学 1401403-16 三等 2014.09
287 黄炳炎 建筑学 1401403-18 三等 2014.09
288 付佳仪 建筑学 1401403-32 三等 2014.09
289 段文静 建筑学 1401404-04 三等 2014.09
290 王琦 建筑学 1401404-13 三等 2014.09
291 周智 建筑学 1401404-21 三等 2014.09
292 唐艺馨 建筑学 1401405-03 三等 2014.09
293 刘涵 建筑学 1401405-06 三等 2014.09
294 周慧玲 风景园林 1401501-12 三等 2014.09
295 贾东旺 风景园林 1401501-03 三等 2014.09
296 李圣岚 风景园林 1401502-20 三等 2014.09
297 何杨 风景园林 1401502-08 三等 2014.09
298 廖寒秋 城乡规划 1501101-24 三等 2015.09
299 祝繁 城乡规划 1501102-04 三等 2015.09
300 陈归航 城乡规划 1501102-12 三等 2015.09
301 刘吉 城乡规划 1501102-15 三等 2015.09
302 陈海华 建筑学 1501401-10 三等 2015.09
303 范超阳 建筑学 1501401-27 三等 2015.09
304 李震栋 建筑学 1501402-07 三等 2015.09
305 孙毅 建筑学 1501402-16 三等 2015.09
306 刘喜威 建筑学 1501402-19 三等 2015.09
307 曾鸿鹏 建筑学 1501402-21 三等 2015.09
308 杨骑瑜 建筑学 1501403-14 三等 2015.09
309 彭涛 风景园林 1501501-06 三等 2015.09
310 陈富鑫 风景园林 1501501-05 三等 2015.09
311 苏进阳 风景园林 1501502-20 三等 2015.09
312 蔡一鸣 风景园林 1501502-13 三等 2015.09
XML 地图 | Sitemap 地图